При создании систем гидромассажа используют гидромассажные форсунки для создания направленного и регулируемого потока, смешанного с пузырьками воздуха. Различаются гидромассажные форсунки по способности выпускать струи различной мощности, траектории и другим характеристикам. Также в нашей компании Вы сможете найти закладные к форсункам и другое оборудование для бассейнов от компании Pool King.
  • «Жемчужина» эксклюзивно представляет продукцию данной марки на территории всей России. Установка гидромассажа в бассейн предполагает встраивание нескольких форсунок, которые подключаются к насосу и образуют целебные струи воды. Целебные свойства гидромассажа известны очень давно. Учеными доказано, что гидромассаж улучшает физическое, психологическое и эмоциональное состояние организма.Эта процедура очень полезна для кожи, благодаря ей расширяются кровяные капилляры и ускоряется выведение токсинов.
  • Гидромассаж позволит надолго сохранить молодость и красоту - это замечательное средство борьбы с усталостью, мышечной слабостью и стрессами. Используя гидромассажные форсунки в своем бассейне, Вы придете к прекрасному терапевтическому результату, улучшите здоровье, внешний вид, повысите подвижность суставов.