ЭКВИ-минус (рН-минус) гранулы ведро 30 кг

10 700.00р. за шт.

Экви-минус гранулы. Для средних по размеру бассейнов, а также для частных летних бассейнов открытого типа идеально подойдет сухой гранулированный препарат "Экви-минус" в дозировочных пакетах. Препарат добавляется порциями непосредственно в воду бассейна, вблизи места подачи, или в нескольких местах одновременно (но только не перед фильтрами). 

Рекомендуемая дозировка: для снижения значения рН на 0,1 требуется добавить 100 г препарата на 10 м3 воды. Жёсткая вода, а также интенсивное использование бассейна требуют больших и более частых добавок.
Меры предосторожности: беречь от детей, не смешивать с другими химическими препаратами, при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. 

Состав: натрия гидросульфат; содержание основного вещества не менее 95%. 

Срок хранения: один год с даты изготовления. 
Условия хранения: хранить в прохладном месте и герметично закрытой упаковке; вдали от щелочей и хлорсодержащих препаратов; беречь от влаги.


 

 

Дозировка, мл

                               Объём бассейна, м³

     20

     40

     60

     80

     100

    120

количество препарата, добавляемого в воду для повышения значения рН на 0,1

    200

    400

    600

    800

    1000

    1200


      В дополнении к основному своему свойству - понижению уровня рН, "Экви-минус" при регулярном использовании выполняет еще и роль "декальцита" (средства препятствующего образованию известковых отложений на облицовочной плитке и металлических поверхностях). 

Основные
Серия ЭКВИ-минус
Цена за шт.
Общие
Артикул 0000279
Упаковка
Кол-во в упаковке 1

Производители в категории:

Маркопул Кемиклс (Россия)